T491B225K016AT
KEMETKEMET
T491B225K016AT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T491B225K016AT
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 2.2UF 16V 10% 1411
Especificaciones: T491B225K016AT.pdf
2000 pcs
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de T491B225K016AT
Número de pieza T491B225K016AT Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 2.2UF 16V 10% 1411 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 688453 pcs Ficha de datos T491B225K016AT.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 16V
Tipo Molded Tolerancia 2.2µF
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Paquete del dispositivo B
Tamaño / Medidas 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) Serie T491
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización 1411 (3528 Metric)
Otros nombres 399-8305-2
T491B225K016AT-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante T491B225K016AT Curso de la vida @ temp. -
Altura - Asiento (Máx) 0.083" (2.10mm) Caracteristicas General Purpose
Descripción ampliada 2.2µF ±10% Molded Tantalum Capacitors 16V 1411 (3528 Metric) ESR (Resistencia serie equivalente) ±10%
Descripción CAP TANT 2.2UF 16V 10% 1411 aplicaciones 2000 Hrs @ 85°C
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.