T491B105K035AT7280
KEMETKEMET
T491B105K035AT7280 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T491B105K035AT7280
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 1UF 35V 10% 1411
Especificaciones: T491B105K035AT7280.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de T491B105K035AT7280
Número de pieza T491B105K035AT7280 Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 1UF 35V 10% 1411 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6299 pcs Ficha de datos T491B105K035AT7280.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 35V
Tipo Molded Tolerancia 1µF
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Paquete del dispositivo B
Tamaño / Medidas 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) Serie T491
Estado RoHS Digi-Reel® Polarización 1411 (3528 Metric)
Otros nombres 399-10136-6 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante T491B105K035AT7280 Curso de la vida @ temp. 5 Ohm
Altura - Asiento (Máx) 0.083" (2.10mm) Caracteristicas General Purpose
Descripción ampliada 1µF ±10% Molded Tantalum Capacitors 35V 1411 (3528 Metric) 5 Ohm ESR (Resistencia serie equivalente) ±10%
Descripción CAP TANT 1UF 35V 10% 1411 aplicaciones 2000 Hrs @ 85°C
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
T491B105K035AT4860
T491B105K035AT4860
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP TANT 1.00UF 35.0V
Existencias disponibles: 799642 pcs
Descargar: T491B105K035AT4860.pdf
RFQ
Fabricantes: KEMET
Existencias disponibles: 638568 pcs
Descargar: T491B105K035AT4659.pdf
RFQ
T491B105K035AT7280
T491B105K035AT7280
Descripción: CAP TANT 1UF 35V 10% 1411