T491A106M004AT
KEMETKEMET
T491A106M004AT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T491A106M004AT
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 10UF 4V 20% 1206
Especificaciones: T491A106M004AT.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de T491A106M004AT
Número de pieza T491A106M004AT Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 10UF 4V 20% 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 276949 pcs Ficha de datos T491A106M004AT.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 4V
Tipo Molded Tolerancia 10µF
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Paquete del dispositivo A
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie T491
Estado RoHS Digi-Reel® Polarización 1206 (3216 Metric)
Otros nombres 495-2174-6 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante T491A106M004AT Curso de la vida @ temp. 6 Ohm
Altura - Asiento (Máx) 0.071" (1.80mm) Caracteristicas General Purpose
Descripción ampliada 10µF ±20% Molded Tantalum Capacitors 4V 1206 (3216 Metric) 6 Ohm ESR (Resistencia serie equivalente) ±20%
Descripción CAP TANT 10UF 4V 20% 1206 aplicaciones 2000 Hrs @ 85°C
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
T491A106M004AT7280
T491A106M004AT7280
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP TANT 10.0UF 4.0V
Existencias disponibles: 1315780 pcs
Descargar: T491A106M004AT7280.pdf
RFQ
T491A106M004ZT
T491A106M004ZT
Fabricantes: KEMET
Existencias disponibles: 1159540 pcs
Descargar: T491A106M004ZT.pdf
RFQ
T491A106M004AT4280
T491A106M004AT4280