T491A105M025AT
KEMETKEMET
T491A105M025AT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T491A105M025AT
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 1UF 25V 20% 1206
Especificaciones: T491A105M025AT.pdf
2000 pcs
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de T491A105M025AT
Número de pieza T491A105M025AT Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 1UF 25V 20% 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1159769 pcs Ficha de datos T491A105M025AT.pdf
Tensión - Calificación 25V Tipo Molded
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie T491 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Otros nombres 399-8266-2
T491A105M025AT-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Fabricante Código Tamaño A
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 125°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.071" (1.80mm)
Caracteristicas General Purpose Tasa de fracaso -
ESR (Resistencia serie equivalente) 8 Ohm Descripción detallada 1µF Molded Tantalum Capacitors 25V 1206 (3216 Metric) 8 Ohm
Capacidad 1µF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
T491A105M025AH
T491A105M025AH
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP TANT 1.00UF 25.0V
Existencias disponibles: 694420 pcs
Descargar: T491A105M025AH.pdf
RFQ
T491A105M025AT
T491A105M025AT
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP TANT 1UF 25V 20% 1206
Existencias disponibles: 1159769 pcs
Descargar: T491A105M025AT.pdf
RFQ
T491A105M020ZTZV99
T491A105M020ZTZV99
Descripción: CAP TANT 1.00UF 20.0V
Descargar:
T491A105M025AG
T491A105M025AG
Descargar: T491A105M025AG.pdf
T491A105M025AT4380
T491A105M025AT4380