T355E106K025AT
KEMETKEMET
T355E106K025AT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T355E106K025AT
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 10UF 25V 10% RADIAL
Especificaciones: T355E106K025AT.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de T355E106K025AT
Número de pieza T355E106K025AT Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 10UF 25V 10% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 49575 pcs Ficha de datos T355E106K025AT.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 25V
Tipo Conformal Coated Tolerancia 10µF
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.125" (3.18mm) Paquete del dispositivo E
Tamaño / Medidas 0.217" Dia (5.50mm) Serie T355, UltraDip II
Estado RoHS Bulk Polarización Radial
Otros nombres 399-9923 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante T355E106K025AT Curso de la vida @ temp. 2.5 Ohm
Altura - Asiento (Máx) 0.400" (10.16mm) Caracteristicas General Purpose
Descripción ampliada 10µF ±10% Conformal Coated Tantalum Capacitors 25V Radial 2.5 Ohm ESR (Resistencia serie equivalente) ±10%
Descripción CAP TANT 10UF 25V 10% RADIAL aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.