T350G686K006AT
KEMETKEMET
T350G686K006AT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T350G686K006AT
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 68UF 6.3V 10% RADIAL
Especificaciones: T350G686K006AT.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de T350G686K006AT
Número de pieza T350G686K006AT Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 68UF 6.3V 10% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 56984 pcs Ficha de datos T350G686K006AT.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 6.3V
Tipo Conformal Coated Tolerancia 68µF
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.100" (2.54mm) Paquete del dispositivo G
Tamaño / Medidas 0.248" Dia (6.30mm) Serie T350, UltraDip II
Estado RoHS Bulk Polarización Radial
Otros nombres 399-3582 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante T350G686K006AT Curso de la vida @ temp. 1.8 Ohm
Altura - Asiento (Máx) 0.402" (10.20mm) Caracteristicas General Purpose
Descripción ampliada 68µF ±10% Conformal Coated Tantalum Capacitors 6.3V Radial 1.8 Ohm ESR (Resistencia serie equivalente) ±10%
Descripción CAP TANT 68UF 6.3V 10% RADIAL aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.