T322B105K050AS
KEMETKEMET
T322B105K050AS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T322B105K050AS
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 1UF 50V 10% AXIAL
Especificaciones: T322B105K050AS.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de T322B105K050AS
Número de pieza T322B105K050AS Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 1UF 50V 10% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 51463 pcs Ficha de datos T322B105K050AS.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 50V
Tipo Molded Tolerancia 1µF
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Paquete del dispositivo B
Tamaño / Medidas 0.110" Dia x 0.290" L (2.79mm x 7.37mm) Serie T322
Estado RoHS Bulk Polarización Axial
Otros nombres 399-1540 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante T322B105K050AS Curso de la vida @ temp. 8 Ohm
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas General Purpose
Descripción ampliada 1µF ±10% Molded Tantalum Capacitors 50V Axial 8 Ohm ESR (Resistencia serie equivalente) ±10%
Descripción CAP TANT 1UF 50V 10% AXIAL aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
T322B105J050AS
T322B105J050AS
Fabricantes: KEMET
Descripción: MNO2 TANTALUM, 50 V, T322, 1 UF,
Existencias disponibles: 42881 pcs
Descargar: T322B105J050AS.pdf
RFQ
T322B105K050AS7200
T322B105K050AS7200
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP TANT 1UF 10% 50V AXIAL