EXV226M010A9BAA
KEMETKEMET
EXV226M010A9BAA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EXV226M010A9BAA
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto ALU ELECTROLYTIC SMD EXV 10VDC 4
Especificaciones: EXV226M010A9BAA.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EXV226M010A9BAA
Número de pieza EXV226M010A9BAA Fabricante KEMET
Descripción ALU ELECTROLYTIC SMD EXV 10VDC 4 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1847928 pcs Ficha de datos EXV226M010A9BAA.pdf
Tolerancia 22µF Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.157" Dia (4.00mm) Serie EXV
Estado RoHS - Corriente de ondulación - baja frecuencia Audio
corriente de rizado Polar Polarización Radial, Can - SMD
Pitch - Conector 10V Paquete / Cubierta 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm)
Otros nombres XV226M010A9BAAKPLP Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Número de condensadores 63mA @ 120Hz Tipo de montaje Surface Mount
Curso de la vida @ temp. - Impedancia 1.93 Ohm @ 100kHz
Altura - Asiento (Máx) 0.222" (5.65mm) Descripción ampliada 22µF 10V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 3000 Hrs @ 105°C
ESR (Resistencia serie equivalente) ±20% Descripción ALU ELECTROLYTIC SMD EXV 10VDC 4
aplicaciones 3000 Hrs @ 105°C
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.