EDK107M010A9GAA
KEMETKEMET
EDK107M010A9GAA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EDK107M010A9GAA
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto ALU ELECTROLYTIC SMD EDK 10VDC 6
Especificaciones: EDK107M010A9GAA.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EDK107M010A9GAA
Número de pieza EDK107M010A9GAA Fabricante KEMET
Descripción ALU ELECTROLYTIC SMD EDK 10VDC 6 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2156364 pcs Ficha de datos EDK107M010A9GAA.pdf
Tolerancia 100µF Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.248" Dia (6.30mm) Serie EDK
Estado RoHS - Corriente de ondulación - baja frecuencia Bypass, Decoupling
corriente de rizado Polar Polarización Radial, Can - SMD
Pitch - Conector 10V Paquete / Cubierta 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Otros nombres DK107M010A9GAAKPLP Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de condensadores 70mA @ 120Hz Tipo de montaje Surface Mount
Curso de la vida @ temp. - Impedancia -
Altura - Asiento (Máx) 0.222" (5.65mm) Descripción ampliada 100µF 10V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C
ESR (Resistencia serie equivalente) ±20% Descripción ALU ELECTROLYTIC SMD EDK 10VDC 6
aplicaciones 2000 Hrs @ 85°C
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.