EDH475M025S9BAA
KEMETKEMET
EDH475M025S9BAA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EDH475M025S9BAA
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto ALU ELECTROLYTIC SMD EDH 25VDC 4
Especificaciones: EDH475M025S9BAA.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EDH475M025S9BAA
Número de pieza EDH475M025S9BAA Fabricante KEMET
Descripción ALU ELECTROLYTIC SMD EDH 25VDC 4 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1806629 pcs Ficha de datos EDH475M025S9BAA.pdf
Tolerancia 4.7µF Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.157" Dia (4.00mm) Serie Automotive, AEC-Q200, EDH
Estado RoHS - Corriente de ondulación - baja frecuencia Audio, Automotive
corriente de rizado Polar Polarización Radial, Can - SMD
Pitch - Conector 25V Paquete / Cubierta 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Número de condensadores 22mA @ 120Hz
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante EDH475M025S9BAA Curso de la vida @ temp. -
Impedancia - Altura - Asiento (Máx) 0.222" (5.65mm)
Descripción ampliada 4.7µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C ESR (Resistencia serie equivalente) ±20%
Descripción ALU ELECTROLYTIC SMD EDH 25VDC 4 aplicaciones 2000 Hrs @ 105°C
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.