CWR09FC105KB
KEMETKEMET
CWR09FC105KB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CWR09FC105KB
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP TANT 1.0UF 10% 10V 1005
Especificaciones: CWR09FC105KB.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CWR09FC105KB
Número de pieza CWR09FC105KB Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 1.0UF 10% 10V 1005 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 10879 pcs Ficha de datos CWR09FC105KB.pdf
Clasificación de voltaje - CA B (0.1%) Tensión - Calificación 10V
Tipo Molded Tolerancia 1µF
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Paquete del dispositivo A
Tamaño / Medidas 0.100" L x 0.050" W (2.54mm x 1.27mm) Serie Military, MIL-PRF-55365/4, CWR09
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización 1005 (2512 Metric)
Otros nombres 1001-2348-2
1001-2348-2-MIL
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante CWR09FC105KB Curso de la vida @ temp. 10 Ohm
Altura - Asiento (Máx) 0.065" (1.65mm) Caracteristicas Military
Descripción ampliada 1µF ±10% Molded Tantalum Capacitors 10V 1005 (2512 Metric) 10 Ohm ESR (Resistencia serie equivalente) ±10%
Descripción CAP TANT 1.0UF 10% 10V 1005 aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.