CBR02C130F3GAC
KEMETKEMET
CBR02C130F3GAC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CBR02C130F3GAC
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 13PF 25V C0G/NP0 0201
Especificaciones: CBR02C130F3GAC.pdf
15000 pcs
30000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CBR02C130F3GAC
Número de pieza CBR02C130F3GAC Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 13PF 25V C0G/NP0 0201 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1570318 pcs Ficha de datos CBR02C130F3GAC.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 25V
Tolerancia 13pF Espesor (máx) C0G, NP0
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Serie CBR Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Corriente de ondulación - baja frecuencia RF, Microwave, High Frequency calificaciones -
Polarización 0201 (0603 Metric) Otros nombres 399-8570-2
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante CBR02C130F3GAC
Estilo plomo 0.013" (0.33mm) Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas High Q, Low Loss Tasa de fracaso -
Descripción ampliada 13pF ±1% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric) ESR (Resistencia serie equivalente) ±1%
Descripción CAP CER 13PF 25V C0G/NP0 0201
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.