C937U101JZSDBAWL35
KEMETKEMET
KEMET
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C937U101JZSDBAWL35
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 100PF 440VAC SL RADIAL
Especificaciones: C937U101JZSDBAWL35.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C937U101JZSDBAWL35
Número de pieza C937U101JZSDBAWL35 Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 100PF 440VAC SL RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 738063 pcs Ficha de datos C937U101JZSDBAWL35.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 440VAC
Tolerancia 100pF Espesor (máx) SL
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.295" (7.50mm) Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm)
Serie C900 Estado RoHS Bulk
Corriente de ondulación - baja frecuencia Safety calificaciones X1, Y2
Polarización Radial, Disc Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante C937U101JZSDBAWL35 Estilo plomo -
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Tasa de fracaso Formed Leads - Kinked Descripción ampliada 100pF ±5% 440VAC Ceramic Capacitor SL Radial, Disc
ESR (Resistencia serie equivalente) ±5% Descripción CAP CER 100PF 440VAC SL RADIAL
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.