C901U102MZWDCAWL40
KEMETKEMET
C901U102MZWDCAWL40 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C901U102MZWDCAWL40
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 1000PF 440VAC Y5U RADIAL
Especificaciones: C901U102MZWDCAWL40.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C901U102MZWDCAWL40
Número de pieza C901U102MZWDCAWL40 Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 1000PF 440VAC Y5U RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1422783 pcs Ficha de datos C901U102MZWDCAWL40.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 440VAC
Tolerancia 1000pF Espesor (máx) Y5U (E)
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.394" (10.00mm) Tamaño / Medidas 0.276" Dia (7.00mm)
Serie C900 Estado RoHS Bulk
Corriente de ondulación - baja frecuencia Safety calificaciones X1, Y2
Polarización Radial, Disc Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante C901U102MZWDCAWL40 Estilo plomo -
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Tasa de fracaso Formed Leads - Kinked Descripción ampliada 1000pF ±20% 440VAC Ceramic Capacitor Y5U (E) Radial, Disc
ESR (Resistencia serie equivalente) ±20% Descripción CAP CER 1000PF 440VAC Y5U RADIAL
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.