C420C104M2R5TA
KEMETKEMET
KEMET
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C420C104M2R5TA
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 0.1UF 200V X7R AXIAL
Especificaciones: C420C104M2R5TA.pdf
300 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C420C104M2R5TA
Número de pieza C420C104M2R5TA Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.1UF 200V X7R AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 575129 pcs Ficha de datos C420C104M2R5TA.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 200V
Tolerancia 0.1µF Espesor (máx) X7R
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.100" Dia x 0.200" L (2.54mm x 5.08mm)
Serie Aximax 400 Estado RoHS Bulk
Corriente de ondulación - baja frecuencia Bypass, Decoupling calificaciones -
Polarización Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante C420C104M2R5TA Estilo plomo -
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción ampliada 0.1µF ±20% 200V Ceramic Capacitor X7R Axial
ESR (Resistencia serie equivalente) ±20% Descripción CAP CER 0.1UF 200V X7R AXIAL
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.