C410C132J2G5TA
KEMETKEMET
KEMET
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C410C132J2G5TA
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 1300PF 200V C0G AXIAL
Especificaciones: C410C132J2G5TA.pdf
300 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C410C132J2G5TA
Número de pieza C410C132J2G5TA Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 1300PF 200V C0G AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 512376 pcs Ficha de datos C410C132J2G5TA.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 200V
Tolerancia 1300pF Espesor (máx) C0G, NP0
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.095" Dia x 0.170" L (2.41mm x 4.32mm)
Serie Aximax 400 Estado RoHS Bulk
Corriente de ondulación - baja frecuencia Bypass, Decoupling calificaciones -
Polarización Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante C410C132J2G5TA Estilo plomo -
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Low ESL
Tasa de fracaso - Descripción ampliada 1300pF ±5% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial
ESR (Resistencia serie equivalente) ±5% Descripción CAP CER 1300PF 200V C0G AXIAL
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
C410C132J2G5TA7200
C410C132J2G5TA7200
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 1300PF 200V C0G AXIAL