C330C103KAG5TA
KEMETKEMET
KEMET
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C330C103KAG5TA
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER RAD 10NF 250V C0G 10%
Especificaciones: C330C103KAG5TA.pdf
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C330C103KAG5TA
Número de pieza C330C103KAG5TA Fabricante KEMET
Descripción CAP CER RAD 10NF 250V C0G 10% Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 332239 pcs Ficha de datos C330C103KAG5TA.pdf
Serie * Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante C330C103KAG5TA Descripción ampliada Ceramic Capacitor
Descripción CAP CER RAD 10NF 250V C0G 10%
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
C330C103JBG5TA7303
C330C103JBG5TA7303
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 10000PF 630V C0G/NP0 RAD
Existencias disponibles: 78106 pcs
Descargar: C330C103JBG5TA7303.pdf
RFQ
C330C104F1G5TA
C330C104F1G5TA
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER RAD 0.1UF 100V C0G 1%
Existencias disponibles: 37042 pcs
Descargar: C330C104F1G5TA.pdf
RFQ
C330C103KAG5TA7301
C330C103KAG5TA7301
Descripción: CAP CER 10000PF 250V C0G/NP0 RAD