C328C333KAG5TA
KEMETKEMET
C328C333KAG5TA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C328C333KAG5TA
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER RAD 33NF 250V C0G 10%
Especificaciones: C328C333KAG5TA.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C328C333KAG5TA
Número de pieza C328C333KAG5TA Fabricante KEMET
Descripción CAP CER RAD 33NF 250V C0G 10% Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 236461 pcs Ficha de datos C328C333KAG5TA.pdf
Serie * Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante C328C333KAG5TA Descripción ampliada Ceramic Capacitor
Descripción CAP CER RAD 33NF 250V C0G 10%
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.