C325C241JAG5TA7301
Descripción del producto
Número de pieza: C325C241JAG5TA7301
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 240PF 250V C0G RADIAL
Especificaciones: C325C241JAG5TA7301.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C325C241JAG5TA7301
Número de pieza C325C241JAG5TA7301 Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 240PF 250V C0G RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1017196 pcs Ficha de datos C325C241JAG5TA7301.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 250V
Tolerancia 240pF Espesor (máx) C0G, NP0
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.200" (5.08mm) Tamaño / Medidas 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
Serie Goldmax, 300 Corriente de ondulación - baja frecuencia Bypass, Decoupling
calificaciones - Polarización Radial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Estilo plomo - Altura - Asiento (Máx) 0.300" (7.62mm)
Caracteristicas Low ESL Tasa de fracaso Formed Leads - Kinked
Descripción ampliada 240pF ±5% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial ESR (Resistencia serie equivalente) ±5%
Descripción CAP CER 240PF 250V C0G RADIAL
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
C325C241GAG5TA
C325C241GAG5TA
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 240PF 250V C0G/NP0 RAD
Existencias disponibles: 261636 pcs
Descargar: C325C241GAG5TA.pdf
RFQ
C325C241JAG5TA
C325C241JAG5TA
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER RAD 240PF 250V C0G 5%