C323C302G3G5TA
KEMETKEMET
C323C302G3G5TA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C323C302G3G5TA
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 3000PF 25V C0G RADIAL
Especificaciones: C323C302G3G5TA.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C323C302G3G5TA
Número de pieza C323C302G3G5TA Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 3000PF 25V C0G RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 249737 pcs Ficha de datos C323C302G3G5TA.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 25V
Tolerancia 3000pF Espesor (máx) C0G, NP0
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.200" (5.08mm) Tamaño / Medidas 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
Serie Goldmax, 300 Corriente de ondulación - baja frecuencia Bypass, Decoupling
calificaciones - Polarización Radial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante C323C302G3G5TA
Estilo plomo - Altura - Asiento (Máx) 0.300" (7.62mm)
Caracteristicas Low ESL Tasa de fracaso Formed Leads - Kinked
Descripción ampliada 3000pF ±2% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial ESR (Resistencia serie equivalente) ±2%
Descripción CAP CER 3000PF 25V C0G RADIAL
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
C323C302FAG5TA
C323C302FAG5TA
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 3000PF 250V C0G/NP0 RAD
Existencias disponibles: 91396 pcs
Descargar: C323C302FAG5TA.pdf
RFQ
C323C302G3G5TA7301
C323C302G3G5TA7301
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 3000PF 25V C0G/NP0 RAD