C322C473KAG5TA
KEMETKEMET
C322C473KAG5TA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C322C473KAG5TA
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER RAD 47NF 250V C0G 10%
Especificaciones: C322C473KAG5TA.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C322C473KAG5TA
Número de pieza C322C473KAG5TA Fabricante KEMET
Descripción CAP CER RAD 47NF 250V C0G 10% Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 245603 pcs Ficha de datos C322C473KAG5TA.pdf
Serie * Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante C322C473KAG5TA Descripción ampliada Ceramic Capacitor
Descripción CAP CER RAD 47NF 250V C0G 10%
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
C322C473KCR5CA
C322C473KCR5CA
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 0.047UF 500V X7R RADIAL
Existencias disponibles: 131317 pcs
Descargar: C322C473KCR5CA.pdf
RFQ
C322C473K5G5TA7301
C322C473K5G5TA7301
Fabricantes: KEMET
Descripción: CAP CER 0.047UF 50V C0G/NP0 RAD
Existencias disponibles: 386552 pcs
Descargar: C322C473K5G5TA7301.pdf
RFQ
C322C473KAG5TA7301
C322C473KAG5TA7301
Descripción: CAP CER 0.047UF 250V C0G/NP0 RAD