C320C100J3G5TA
KEMETKEMET
C320C100J3G5TA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C320C100J3G5TA
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 10PF 25V C0G RADIAL
Especificaciones: C320C100J3G5TA.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C320C100J3G5TA
Número de pieza C320C100J3G5TA Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 10PF 25V C0G RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 726323 pcs Ficha de datos C320C100J3G5TA.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 25V
Tolerancia 10pF Espesor (máx) C0G, NP0
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.100" (2.54mm) Tamaño / Medidas 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
Serie Goldmax, 300 Corriente de ondulación - baja frecuencia Bypass, Decoupling
calificaciones - Polarización Radial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante C320C100J3G5TA
Estilo plomo - Altura - Asiento (Máx) 0.290" (7.36mm)
Caracteristicas Low ESL Tasa de fracaso Straight
Descripción ampliada 10pF ±5% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial ESR (Resistencia serie equivalente) ±5%
Descripción CAP CER 10PF 25V C0G RADIAL
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.