C318C152K3G5TA7301
KEMETKEMET
C318C152K3G5TA7301 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C318C152K3G5TA7301
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 1500PF 25V C0G RADIAL
Especificaciones: C318C152K3G5TA7301.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C318C152K3G5TA7301
Número de pieza C318C152K3G5TA7301 Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 1500PF 25V C0G RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1065384 pcs Ficha de datos C318C152K3G5TA7301.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 25V
Tolerancia 1500pF Espesor (máx) C0G, NP0
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.200" (5.08mm) Tamaño / Medidas 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm)
Serie Goldmax, 300 Corriente de ondulación - baja frecuencia Bypass, Decoupling
calificaciones - Polarización Radial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Estilo plomo - Altura - Asiento (Máx) 0.235" (5.97mm)
Caracteristicas Low ESL Tasa de fracaso Formed Leads - Kinked
Descripción ampliada 1500pF ±10% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial ESR (Resistencia serie equivalente) ±10%
Descripción CAP CER 1500PF 25V C0G RADIAL
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.