C2225X105K2RACTU
KEMETKEMET
C2225X105K2RACTU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C2225X105K2RACTU
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 1UF 200V X7R 2225
Especificaciones: C2225X105K2RACTU.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C2225X105K2RACTU
Número de pieza C2225X105K2RACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 1UF 200V X7R 2225 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 82713 pcs Ficha de datos C2225X105K2RACTU.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 200V
Tolerancia 1µF Espesor (máx) X7R
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.232" L x 0.252" W (5.90mm x 6.40mm)
Serie FT-CAP Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Corriente de ondulación - baja frecuencia Boardflex Sensitive calificaciones -
Polarización 2225 (5763 Metric) Otros nombres 399-5534-2
C2225X105K2RAC
C2225X105K2RAC7800
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo 0.061" (1.55mm) Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Soft Termination Tasa de fracaso -
Descripción ampliada 1µF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R 2225 (5763 Metric) ESR (Resistencia serie equivalente) ±10%
Descripción CAP CER 1UF 200V X7R 2225
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.