C2220C105J5RACTU
KEMETKEMET
C2220C105J5RACTU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C2220C105J5RACTU
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 1UF 50V X7R 2220
Especificaciones: C2220C105J5RACTU.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C2220C105J5RACTU
Número de pieza C2220C105J5RACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 1UF 50V X7R 2220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 78641 pcs Ficha de datos C2220C105J5RACTU.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 50V
Tolerancia 1µF Espesor (máx) X7R
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Serie C Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose calificaciones -
Polarización 2220 (5750 Metric) Otros nombres 399-8259-2
C2220C105J5RAC
C2220C105J5RAC7800
C2220C105J5RACTU-ND
Q4300888R
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo 0.049" (1.25mm) Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción ampliada 1µF ±5% 50V Ceramic Capacitor X7R 2220 (5750 Metric) ESR (Resistencia serie equivalente) ±5%
Descripción CAP CER 1UF 50V X7R 2220
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.