C1210X332JCGACTU
KEMETKEMET
C1210X332JCGACTU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C1210X332JCGACTU
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 3300PF 500V C0G/NP0 1210
Especificaciones:
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C1210X332JCGACTU
Número de pieza C1210X332JCGACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 3300PF 500V C0G/NP0 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 103454 pcs Ficha de datos
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 500V
Tolerancia 3300pF Espesor (máx) C0G, NP0
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie HV FT-CAP Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Corriente de ondulación - baja frecuencia Boardflex Sensitive calificaciones -
Polarización 1210 (3225 Metric) Otros nombres 399-11224-2
C1210X332JCGAC
C1210X332JCGAC7800
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo 0.035" (0.88mm) Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Soft Termination, High Voltage Tasa de fracaso -
Descripción ampliada 3300pF ±5% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric) ESR (Resistencia serie equivalente) ±5%
Descripción CAP CER 3300PF 500V C0G/NP0 1210
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.