C1206C392K1RACTU
KEMETKEMET
C1206C392K1RACTU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C1206C392K1RACTU
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 3900PF 100V X7R 1206
Especificaciones: C1206C392K1RACTU.pdf
4000 pcs
8000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C1206C392K1RACTU
Número de pieza C1206C392K1RACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 3900PF 100V X7R 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1282262 pcs Ficha de datos C1206C392K1RACTU.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 100V
Tolerancia 3900pF Espesor (máx) X7R
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie C Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose calificaciones -
Polarización 1206 (3216 Metric) Otros nombres 399-8190-2
C1206C392K1RAC
C1206C392K1RAC7800
C1206C392K1RACTU-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo 0.035" (0.88mm) Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción ampliada 3900pF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) ESR (Resistencia serie equivalente) ±10%
Descripción CAP CER 3900PF 100V X7R 1206
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.