C0805C122G1GACTU
KEMETKEMET
C0805C122G1GACTU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C0805C122G1GACTU
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 1200PF 100V NP0 0805
Especificaciones: C0805C122G1GACTU.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C0805C122G1GACTU
Número de pieza C0805C122G1GACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 1200PF 100V NP0 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 431127 pcs Ficha de datos C0805C122G1GACTU.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 100V
Tolerancia 1200pF Espesor (máx) C0G, NP0
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie C Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose calificaciones -
Polarización 0805 (2012 Metric) Otros nombres C0805C122G1GAC
C0805C122G1GAC7800
C0805C122G1GAC7867
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo 0.035" (0.88mm) Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Low ESL Tasa de fracaso -
Descripción ampliada 1200pF ±2% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) ESR (Resistencia serie equivalente) ±2%
Descripción CAP CER 1200PF 100V NP0 0805
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.