C0603C682K1REC7867
KEMETKEMET
C0603C682K1REC7867 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C0603C682K1REC7867
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 0603 6.8NF 100V X7R 10%
Especificaciones: C0603C682K1REC7867.pdf
4000 pcs
8000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C0603C682K1REC7867
Número de pieza C0603C682K1REC7867 Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0603 6.8NF 100V X7R 10% Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4359140 pcs Ficha de datos C0603C682K1REC7867.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 100V
Tolerancia 6800pF Espesor (máx) X7R
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie C Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Corriente de ondulación - baja frecuencia Automotive, ESD Protection calificaciones AEC-Q200
Polarización 0603 (1608 Metric) Otros nombres 399-14171-2
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo 0.034" (0.87mm) Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción ampliada 6800pF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric) ESR (Resistencia serie equivalente) ±10%
Descripción CAP CER 0603 6.8NF 100V X7R 10%
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.