C0603C680J3GACTU
KEMETKEMET
C0603C680J3GACTU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C0603C680J3GACTU
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 68PF 25V NP0 0603
Especificaciones: C0603C680J3GACTU.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C0603C680J3GACTU
Número de pieza C0603C680J3GACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 68PF 25V NP0 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2290028 pcs Ficha de datos C0603C680J3GACTU.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 25V
Tolerancia 68pF Espesor (máx) C0G, NP0
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie C Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose calificaciones -
Polarización 0603 (1608 Metric) Otros nombres C0603C680J3GAC
C0603C680J3GAC7867
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo 0.034" (0.87mm) Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Low ESL Tasa de fracaso -
Descripción ampliada 68pF ±5% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric) ESR (Resistencia serie equivalente) ±5%
Descripción CAP CER 68PF 25V NP0 0603
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.