C0603C122K3JAC7867
KEMETKEMET
C0603C122K3JAC7867 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C0603C122K3JAC7867
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 1200PF 25V U2J 0603
Especificaciones: C0603C122K3JAC7867.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C0603C122K3JAC7867
Número de pieza C0603C122K3JAC7867 Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 1200PF 25V U2J 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2111242 pcs Ficha de datos C0603C122K3JAC7867.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 25V
Tolerancia 1200pF Espesor (máx) U2J
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie C Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose calificaciones -
Polarización 0603 (1608 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante C0603C122K3JAC7867 Estilo plomo 0.034" (0.87mm)
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Low Dissipation Factor, Low ESL
Tasa de fracaso - Descripción ampliada 1200pF ±10% 25V Ceramic Capacitor U2J 0603 (1608 Metric)
ESR (Resistencia serie equivalente) ±10% Descripción CAP CER 1200PF 25V U2J 0603
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.