C0402C333K9RACTU
KEMETKEMET
C0402C333K9RACTU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C0402C333K9RACTU
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 0.033UF 6.3V X7R 0402
Especificaciones: C0402C333K9RACTU.pdf
10000 pcs
20000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C0402C333K9RACTU
Número de pieza C0402C333K9RACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 0.033UF 6.3V X7R 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1531446 pcs Ficha de datos C0402C333K9RACTU.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 6.3V
Tolerancia 0.033µF Espesor (máx) X7R
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie C Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose calificaciones -
Polarización 0402 (1005 Metric) Otros nombres 399-4893-2
C0402C333K9RAC
C0402C333K9RAC7867
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo 0.022" (0.55mm) Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción ampliada 0.033µF ±10% 6.3V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric) ESR (Resistencia serie equivalente) ±10%
Descripción CAP CER 0.033UF 6.3V X7R 0402
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.