C0402C103K8RACTU
KEMETKEMET
C0402C103K8RACTU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C0402C103K8RACTU
Fabricante / Marca: KEMET
Descripción del producto CAP CER 10000PF 10V X7R 0402
Especificaciones: C0402C103K8RACTU.pdf
10000 pcs
20000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C0402C103K8RACTU
Número de pieza C0402C103K8RACTU Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 10000PF 10V X7R 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 33618815 pcs Ficha de datos C0402C103K8RACTU.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 10V
Tolerancia 10000pF Espesor (máx) X7R
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie C Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose calificaciones -
Polarización 0402 (1005 Metric) Otros nombres 399-7759-2
C0402C103K8RAC
C0402C103K8RAC7867
C0402C103K8RACTU-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo 0.022" (0.55mm) Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción ampliada 10000pF ±10% 10V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric) ESR (Resistencia serie equivalente) ±10%
Descripción CAP CER 10000PF 10V X7R 0402
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.