1590UFBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1590UFBK Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1590UFBK
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto BOX ALUM BLACK 4.72"L X 4.72"W
Especificaciones: 1.1590UFBK.pdf2.1590UFBK.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1590UFBK
Número de pieza 1590UFBK Fabricante Hammond Manufacturing
cantidad disponible 3378 pcs Ficha de datos 1.1590UFBK.pdf2.1590UFBK.pdf
Peso 0.95 lb (430.91g) Espesor 0.080" (2.03mm)
Tamaño / Medidas 4.724" L x 4.724" W (119.99mm x 119.99mm) Datos de envío Shipped from Digi-Key
Serie 1590F calificaciones IP54
Régimen de inflamabilidad de materiales - Material Metal, Aluminum
Número de pieza del fabricante 1590UFBK Altura 2.401" (60.99mm)
Caracteristicas EMI Shielded Descripción ampliada Box with Mounting Flange Metal, Aluminum Black Cover Included 4.724" L x 4.724" W (119.99mm x 119.99mm) X 2.401" (60.99mm)
Diseño Cover Included Descripción BOX ALUM BLACK 4.72"L X 4.72"W
Tipo de contenedor Box with Mounting Flange Color Black
Área (L x W) 22.3" (144cm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.