TNPW251230K0FEEG
Vishay DaleVishay Dale
TNPW251230K0FEEG Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TNPW251230K0FEEG
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES SMD 30K OHM 1% 1/2W 2512
Especificaciones: TNPW251230K0FEEG.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de TNPW251230K0FEEG
Número de pieza TNPW251230K0FEEG Fabricante Vishay Dale
Descripción RES SMD 30K OHM 1% 1/2W 2512 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6630 pcs Ficha de datos TNPW251230K0FEEG.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.5W, 1/2W
Tensión - Desglose 2512 Espesor (máx) ±25ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm) Serie TNPW
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización 2512 (6432 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante TNPW251230K0FEEG Altura - Asiento (Máx) 0.030" (0.75mm)
Caracteristicas Moisture Resistant FIFO de 2
Descripción ampliada 30k Ohm ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Moisture Resistant Thin Film ESR (Resistencia serie equivalente) ±1%
Descripción RES SMD 30K OHM 1% 1/2W 2512 Revestimientos, Tipo de Vivienda Thin Film
Ancho de banda 30k
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.