TNPW121030K9BETA
Vishay DaleVishay Dale
TNPW121030K9BETA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TNPW121030K9BETA
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES SMD 30.9K OHM 0.1% 1/3W 1210
Especificaciones: TNPW121030K9BETA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de TNPW121030K9BETA
Número de pieza TNPW121030K9BETA Fabricante Vishay Dale
Descripción RES SMD 30.9K OHM 0.1% 1/3W 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 195748 pcs Ficha de datos TNPW121030K9BETA.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.333W, 1/3W
Tensión - Desglose 1210 Espesor (máx) ±25ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.096" W (3.20mm x 2.45mm) Serie TNPW
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización 1210 (3225 Metric)
Otros nombres TNPW1210 30K9 0.1% T9 RT1 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Altura - Asiento (Máx) 0.030" (0.75mm) Caracteristicas -
FIFO de 2 Descripción ampliada 30.9k Ohm ±0.1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Thin Film
ESR (Resistencia serie equivalente) ±0.1% Descripción RES SMD 30.9K OHM 0.1% 1/3W 1210
Revestimientos, Tipo de Vivienda Thin Film Ancho de banda 30.9k
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.