TNPW120647K0BETA
Vishay DaleVishay Dale
TNPW120647K0BETA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TNPW120647K0BETA
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES SMD 47K OHM 0.1% 1/4W 1206
Especificaciones: TNPW120647K0BETA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de TNPW120647K0BETA
Número de pieza TNPW120647K0BETA Fabricante Vishay Dale
Descripción RES SMD 47K OHM 0.1% 1/4W 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 543345 pcs Ficha de datos TNPW120647K0BETA.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.25W, 1/4W
Tensión - Desglose 1206 Espesor (máx) ±25ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie TNPW
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización 1206 (3216 Metric)
Otros nombres TNPW1206 47K 0.1% T9 RT1 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm) Caracteristicas -
FIFO de 2 Descripción ampliada 47k Ohm ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thin Film
ESR (Resistencia serie equivalente) ±0.1% Descripción RES SMD 47K OHM 0.1% 1/4W 1206
Revestimientos, Tipo de Vivienda Thin Film Ancho de banda 47k
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.