TNPW080514K7BEEA
Vishay DaleVishay Dale
TNPW080514K7BEEA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TNPW080514K7BEEA
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES SMD 14.7K OHM 0.1% 1/8W 0805
Especificaciones: TNPW080514K7BEEA.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TNPW080514K7BEEA
Número de pieza TNPW080514K7BEEA Fabricante Vishay Dale
Descripción RES SMD 14.7K OHM 0.1% 1/8W 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 517938 pcs Ficha de datos TNPW080514K7BEEA.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.125W, 1/8W
Tensión - Desglose 0805 Espesor (máx) ±25ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie TNPW
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización 0805 (2012 Metric)
Otros nombres TNPW0805 14K7 0.1% T9 ET1 E3 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Altura - Asiento (Máx) 0.022" (0.55mm) Caracteristicas Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
FIFO de 2 Descripción ampliada 14.7k Ohm ±0.1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thin Film
ESR (Resistencia serie equivalente) ±0.1% Descripción RES SMD 14.7K OHM 0.1% 1/8W 0805
Revestimientos, Tipo de Vivienda Thin Film Ancho de banda 14.7k
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.