TNPW0402102RBETD
Vishay DaleVishay Dale
TNPW0402102RBETD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TNPW0402102RBETD
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES SMD 102 OHM 0.1% 1/16W 0402
Especificaciones: TNPW0402102RBETD.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
10000 pcs
30000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TNPW0402102RBETD
Número de pieza TNPW0402102RBETD Fabricante Vishay Dale
Descripción RES SMD 102 OHM 0.1% 1/16W 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 443386 pcs Ficha de datos TNPW0402102RBETD.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.063W, 1/16W
Tensión - Desglose 0402 Espesor (máx) ±25ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie TNPW
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización 0402 (1005 Metric)
Otros nombres TNPW0402 102R 0.1% T9 RT7 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Altura - Asiento (Máx) 0.016" (0.40mm) Caracteristicas -
FIFO de 2 Descripción ampliada 102 Ohm ±0.1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Thin Film
ESR (Resistencia serie equivalente) ±0.1% Descripción RES SMD 102 OHM 0.1% 1/16W 0402
Revestimientos, Tipo de Vivienda Thin Film Ancho de banda 102
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.