RWR81S4020BRS70
Vishay DaleVishay Dale
Vishay Dale
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RWR81S4020BRS70
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 402 OHM 1W 0.1% WW AXIAL
Especificaciones: RWR81S4020BRS70.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RWR81S4020BRS70
Número de pieza RWR81S4020BRS70 Fabricante Vishay Dale
Descripción RES 402 OHM 1W 0.1% WW AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 11113 pcs Ficha de datos RWR81S4020BRS70.pdf
Clasificación de voltaje - CA R (0.01%) Tensión - Trabajo 1W
Tensión - Desglose Axial Espesor (máx) ±20ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.085" Dia x 0.250" L (2.16mm x 6.35mm) Serie Military, MIL-PRF-39007, RWR81S
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización Axial
Otros nombres RWR81S4020BRS70-MIL Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Military, Moisture Resistant
FIFO de 2 Descripción ampliada 402 Ohm ±0.1% 1W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant Wirewound
ESR (Resistencia serie equivalente) ±0.1% Descripción RES 402 OHM 1W 0.1% WW AXIAL
Revestimientos, Tipo de Vivienda Wirewound Ancho de banda 402
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.