RWR80S2050FMBSL
Vishay DaleVishay Dale
Vishay Dale
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RWR80S2050FMBSL
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 205 OHM 2W 1% WW AXIAL
Especificaciones: RWR80S2050FMBSL.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de RWR80S2050FMBSL
Número de pieza RWR80S2050FMBSL Fabricante Vishay Dale
Descripción RES 205 OHM 2W 1% WW AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 23563 pcs Ficha de datos RWR80S2050FMBSL.pdf
Clasificación de voltaje - CA M (1%) Tensión - Trabajo 2W
Tensión - Desglose Axial Espesor (máx) ±20ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.094" Dia x 0.406" L (2.39mm x 10.31mm) Serie Military, MIL-PRF-39007, RWR80S
Estado RoHS Bulk Polarización Axial
Otros nombres RWR80S2050FMBSL-MIL Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Military, Moisture Resistant
FIFO de 2 Descripción ampliada 205 Ohm ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant Wirewound
ESR (Resistencia serie equivalente) ±1% Descripción RES 205 OHM 2W 1% WW AXIAL
Revestimientos, Tipo de Vivienda Wirewound Ancho de banda 205
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.