RWR78S2001FRS73
Vishay DaleVishay Dale
Vishay Dale
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RWR78S2001FRS73
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 2K OHM 10W 1% WW AXIAL
Especificaciones: RWR78S2001FRS73.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de RWR78S2001FRS73
Número de pieza RWR78S2001FRS73 Fabricante Vishay Dale
Descripción RES 2K OHM 10W 1% WW AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 23764 pcs Ficha de datos RWR78S2001FRS73.pdf
Clasificación de voltaje - CA R (0.01%) Tensión - Trabajo 10W
Tensión - Desglose Axial Espesor (máx) ±20ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.375" Dia x 1.780" L (9.53mm x 45.21mm) Serie Military, MIL-PRF-39007, RWR78S
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización Axial
Otros nombres RWR78S2001FRS73-MIL Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Military, Moisture Resistant
FIFO de 2 Descripción ampliada 2k Ohm ±1% 10W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant Wirewound
ESR (Resistencia serie equivalente) ±1% Descripción RES 2K OHM 10W 1% WW AXIAL
Revestimientos, Tipo de Vivienda Wirewound Ancho de banda 2k
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.