RNC55J3012FSB14
Vishay DaleVishay Dale
RNC55J3012FSB14 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RNC55J3012FSB14
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 30.1K OHM 1/8W 1% AXIAL
Especificaciones: RNC55J3012FSB14.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RNC55J3012FSB14
Número de pieza RNC55J3012FSB14 Fabricante Vishay Dale
Descripción RES 30.1K OHM 1/8W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 50040 pcs Ficha de datos RNC55J3012FSB14.pdf
Clasificación de voltaje - CA S (0.001%) Tensión - Trabajo 0.125W, 1/8W
Tensión - Desglose Axial Espesor (máx) ±25ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.094" Dia x 0.250" L (2.39mm x 6.35mm) Serie Military, MIL-PRF-55182/01, RNC55
Estado RoHS Bulk Polarización Axial
Otros nombres RNC55J3012FSB14-MIL Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Military, Moisture Resistant, Weldable
FIFO de 2 Descripción ampliada 30.1k Ohm ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film
ESR (Resistencia serie equivalente) ±1% Descripción RES 30.1K OHM 1/8W 1% AXIAL
Revestimientos, Tipo de Vivienda Metal Film Ancho de banda 30.1k
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.