RNC55H1453DSBSL
Vishay DaleVishay Dale
RNC55H1453DSBSL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RNC55H1453DSBSL
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 145K OHM 1/8W .5% AXIAL
Especificaciones: RNC55H1453DSBSL.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RNC55H1453DSBSL
Número de pieza RNC55H1453DSBSL Fabricante Vishay Dale
Descripción RES 145K OHM 1/8W .5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 26937 pcs Ficha de datos RNC55H1453DSBSL.pdf
Clasificación de voltaje - CA S (0.001%) Tensión - Trabajo 0.125W, 1/8W
Tensión - Desglose Axial Espesor (máx) ±50ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.094" Dia x 0.250" L (2.39mm x 6.35mm) Serie Military, MIL-PRF-55182/01, RNC55
Estado RoHS Bulk Polarización Axial
Otros nombres RNC55H1453DSBSL-MIL Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Military, Moisture Resistant, Weldable
FIFO de 2 Descripción ampliada 145k Ohm ±0.5% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film
ESR (Resistencia serie equivalente) ±0.5% Descripción RES 145K OHM 1/8W .5% AXIAL
Revestimientos, Tipo de Vivienda Metal Film Ancho de banda 145k
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.