RNC50H2870FPBSL
Vishay DaleVishay Dale
RNC50H2870FPBSL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RNC50H2870FPBSL
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 287 OHM 1/10W 1% AXIAL
Especificaciones: RNC50H2870FPBSL.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RNC50H2870FPBSL
Número de pieza RNC50H2870FPBSL Fabricante Vishay Dale
Descripción RES 287 OHM 1/10W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 30358 pcs Ficha de datos RNC50H2870FPBSL.pdf
Clasificación de voltaje - CA P (0.1%) Tensión - Trabajo 0.1W, 1/10W
Tensión - Desglose Axial Espesor (máx) ±50ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.070" Dia x 0.150" L (1.78mm x 3.81mm) Serie Military, MIL-PRF-55182/07, RNC50
Estado RoHS Bulk Polarización Axial
Otros nombres RNC50H2870FPBSL-MIL Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Military, Moisture Resistant, Weldable
FIFO de 2 Descripción ampliada 287 Ohm ±1% 0.1W, 1/10W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film
ESR (Resistencia serie equivalente) ±1% Descripción RES 287 OHM 1/10W 1% AXIAL
Revestimientos, Tipo de Vivienda Metal Film Ancho de banda 287
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.