RN65E2003BRSL
Vishay DaleVishay Dale
Vishay Dale
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RN65E2003BRSL
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 200K OHM 1/2W .1% AXIAL
Especificaciones: RN65E2003BRSL.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RN65E2003BRSL
Número de pieza RN65E2003BRSL Fabricante Vishay Dale
Descripción RES 200K OHM 1/2W .1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 109429 pcs Ficha de datos RN65E2003BRSL.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.5W, 1/2W
Tensión - Desglose Axial Espesor (máx) ±25ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm) Serie Military, MIL-R-10509/2, RN65
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización Axial
Otros nombres RN65E2003BRSL-MIL Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante RN65E2003BRSL
FIFO de 2 Descripción ampliada 200k Ohm ±0.1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film
ESR (Resistencia serie equivalente) ±0.1% Descripción RES 200K OHM 1/2W .1% AXIAL
Revestimientos, Tipo de Vivienda Metal Film Ancho de banda 200k
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.