RLR20C8R20GRR36
Vishay DaleVishay Dale
Vishay Dale
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RLR20C8R20GRR36
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 8.2 OHM 2% 1/2W AXIAL
Especificaciones: RLR20C8R20GRR36.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de RLR20C8R20GRR36
Número de pieza RLR20C8R20GRR36 Fabricante Vishay Dale
Descripción RES 8.2 OHM 2% 1/2W AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 64668 pcs Ficha de datos RLR20C8R20GRR36.pdf
Clasificación de voltaje - CA R (0.01%) Tensión - Trabajo 0.5W, 1/2W
Tensión - Desglose Axial Espesor (máx) ±100ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.138" Dia x 0.375" L (3.51mm x 9.53mm) Serie Military, MIL-PRF-39017/02, RLR20
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización Axial
Otros nombres RLR20C8R20GRR36-MIL Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Military, Moisture Resistant, Weldable
FIFO de 2 Descripción ampliada 8.2 Ohm ±2% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film
ESR (Resistencia serie equivalente) ±2% Descripción RES 8.2 OHM 2% 1/2W AXIAL
Revestimientos, Tipo de Vivienda Metal Film Ancho de banda 8.2
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.