RLR07C1960FSR36
Vishay DaleVishay Dale
Vishay Dale
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RLR07C1960FSR36
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 196 OHM 1% 1/4W AXIAL
Especificaciones: RLR07C1960FSR36.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RLR07C1960FSR36
Número de pieza RLR07C1960FSR36 Fabricante Vishay Dale
Descripción RES 196 OHM 1% 1/4W AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 382073 pcs Ficha de datos RLR07C1960FSR36.pdf
Clasificación de voltaje - CA S (0.001%) Tensión - Trabajo 0.25W, 1/4W
Tensión - Desglose Axial Espesor (máx) ±100ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.090" Dia x 0.250" L (2.29mm x 6.35mm) Serie Military, MIL-PRF-39017/01, RLR07
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización Axial
Otros nombres RLR07C1960FSR36-MIL Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Military, Moisture Resistant, Weldable
FIFO de 2 Descripción ampliada 196 Ohm ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film
ESR (Resistencia serie equivalente) ±1% Descripción RES 196 OHM 1% 1/4W AXIAL
Revestimientos, Tipo de Vivienda Metal Film Ancho de banda 196
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.