RCP2512B180RJTP
Vishay DaleVishay Dale
RCP2512B180RJTP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RCP2512B180RJTP
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES SMD 180 OHM 5% 22W 2512
Especificaciones: RCP2512B180RJTP.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
4000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RCP2512B180RJTP
Número de pieza RCP2512B180RJTP Fabricante Vishay Dale
Descripción RES SMD 180 OHM 5% 22W 2512 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 89582 pcs Ficha de datos RCP2512B180RJTP.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 22W
Tensión - Desglose 2512 Espesor (máx) ±150ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.250" L x 0.124" W (6.35mm x 3.15mm) Serie RCP
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización 2512 (6432 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante RCP2512B180RJTP Altura - Asiento (Máx) 0.025" (0.64mm)
Caracteristicas Moisture Resistant FIFO de 2
Descripción ampliada 180 Ohm ±5% 22W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Moisture Resistant Thick Film ESR (Resistencia serie equivalente) ±5%
Descripción RES SMD 180 OHM 5% 22W 2512 Revestimientos, Tipo de Vivienda Thick Film
Ancho de banda 180
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.