RCP0603B1K50GEB
Vishay DaleVishay Dale
RCP0603B1K50GEB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RCP0603B1K50GEB
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES SMD 1.5K OHM 2% 3.9W 0603
Especificaciones: RCP0603B1K50GEB.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RCP0603B1K50GEB
Número de pieza RCP0603B1K50GEB Fabricante Vishay Dale
Descripción RES SMD 1.5K OHM 2% 3.9W 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 115974 pcs Ficha de datos RCP0603B1K50GEB.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 3.9W
Tensión - Desglose 0603 Espesor (máx) ±150ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm) Serie RCP
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización 0603 (1608 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante RCP0603B1K50GEB Altura - Asiento (Máx) 0.023" (0.58mm)
Caracteristicas Moisture Resistant FIFO de 2
Descripción ampliada 1.5k Ohm ±2% 3.9W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Moisture Resistant Thick Film ESR (Resistencia serie equivalente) ±2%
Descripción RES SMD 1.5K OHM 2% 3.9W 0603 Revestimientos, Tipo de Vivienda Thick Film
Ancho de banda 1.5k
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.